| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | aosu | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 930 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | WD | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Baseus | 2,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Baseus | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Baseus | 2,56 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WD | 2,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß Us | Tapo | 620 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | aosu |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 930 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | 2,56 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WD |
| Gewicht | 2,36 kg |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Weiß Us |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 620 g |